среда, 10 сентября 2014 г.

В горы с дочкой

Вернулись мы с дочей с гор уже давно, но вот ни как не могу заставить себя вернуться в блог. Съездили хорошо))) погода была чудесная! друзей повидала, новых завела))) хочу обратно в горы! и доча была послушная-послушная! ( сейчас как будто подменили). Да, ей понравилось! Две недели раздолья. Все время на улице.Солнце целый день. Базовый лагерь в лесу у реки- самое место для отдыха с ребенком! Гуляли с ней по разным ущельям. Она у меня молодец! До горного озера поднимались 4,5 часа, спускались 2 часа! И ни какого нытья! То я с ней играла, то она сама себя занимала. "Построили" замок из картонной коробки для игрушки. Юноши качель сделали для моей красавицы))) И гамак был. Ииии в общем было здорово! 
Там , кстати, раньше было море. Ну давно-давно стотыщмиллионов лет назад))) мы там ракушки находили! Район называется Сайрам-Су ЮЗ Тянь-Шань.




























Древняя ракушка

Древняя ракушка


3 комментария:

  1. Здорово!! Фото суперские!! Доченька ваша молодец и ты тоже!!После нескольких лет домашней жизни, могу представить какой ты получила заряд энергии побывав там. Классно!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я в горах получаю энергию-это точно! по возвращению могу "горы свернуть")))

    ОтветитьУдалить